Программа повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение»

Программа повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение» Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области приглашает пройти программу повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение».

Обучение пройдет в формате онлайн-интенсива на базе автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035» в период с 23 ноября по 7 декабря 2020 года.

Онлайн-интенсив предназначен для подготовки специалистов в области управления на основе данных среди сотрудников органов государственной власти, подведомственных и коммерческих организаций, а также сотрудников иных организаций, участвующих во внедрении проектов в сфере управления на основе данных.

Программа обучения нацелена на формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере. Слушатели программы знакомятся с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов.

Регистрацию на онлайн-интенсив необходимо осуществить до 23 ноября 2020 года по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive.

Поскольку обучение финансируется не за счет средств федерального бюджета, то обучаться могут и те, кто завершил обучение по программам, предлагаемым РАНХиГС, и КЛИК (основная).