Калининградская компания-экспортер ООО «БСК СТАЛЬ» примет участие в выставке «Металл-Экспо»

Калининградская компания-экспортер ООО «БСК СТАЛЬ» примет участие в выставке «Металл-Экспо» С 10 по 13 ноября 2020 года в Москве пройдет 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2020».

При содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области, свои возможности на выставке на индивидуальном стенде представит калининградская компания-экспортер ООО «БСК СТАЛЬ» - современный завод, специализирующийся на изготовлении тонколистовой стали с полимерным покрытием. Высокоточное импортное оборудование, полный цикл производственного процесса, а также премиальное качество материалов, взятых за основу готовой продукции, позволяют заводу занимать устойчивые позиции на рынке.

Конгрессно-выставочный форум «Металл-Экспо» — событие, на которое ежегодно стремятся попасть участники металлургической индустрии и смежных с ней отраслей: строители, нефтяники, газовики, машиностроители, нацеленные на продвижение своей продукции и услуг, на налаживание взаимовыгодных деловых контрактов, а также на развитие бизнеса с учетом актуальных трендов на рынке. «Металл-Экспо» дает возможность участникам встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, заключить перспективные контракты. По экспертной оценке, ежегодно между участниками и посетителями «Металл-Экспо» заключается контрактов более чем на 100 млрд руб.

Площадка главного форума металлургов вновь объединит всех активных участников рынка, предоставив имеющиеся возможности для «живого» диалога и продуктивных дискуссий.

______________________________
За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области. Кроме того, в рамках действующего единого окна для экспортеров можно воспользоваться бесплатными услугами группы РЭЦ.

Обращаем Ваше внимание: до 1 декабря 2020 года Центр поддержки экспорта принимает предварительные заявки на 2021 год.

Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно на www.mbkaliningrad.ru/export. В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).