Продолжается прием заявок на региональный этап конкурса "Лучший социальный проект"

Продолжается прием заявок на региональный этап конкурса "Лучший социальный проект" Интересная возможность проявить себя в рамках социального предпринимательства, завести новые знакомства и обратить на себя внимание общественности и инвесторов — участие во Всероссийском  конкурсе "Лучший социальный проект года - 2020".

В этом году в конкурсе могут принять участие все предприниматели, ведущие деятельность в социальной сфере, а также социально ориентированные некоммерческие организации, деятельность которых приносит доход.

 Победителей регионального этапа ожидают ценные призы и масштабный пиар на территории региона, а также шанс побороться за звание лучшего на федеральном этапе.
Лауреаты федерального этапа традиционно получают награды от высшего руководства страны на Сочинском инвестиционном форуме, а также грантовую поддержку от организатора Конкурса - Российского Государственного Социального Университета.

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку можно на сайте: http://lspg.mbkaliningrad.ru/

Остались вопросы?
Ответы на интересующие вопросы по участию можно получить в Центре инноваций социальной сферы Калининградской области
Контакты - http://lspg.mbkaliningrad.ru/#section-contacts

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».