Третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!»

Третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» При поддержке Агентства стратегических инициатив в 2020 году организован третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» это образовательно-оценочный проект для студентов и недавних выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет, который является проектов Президентской платформы «Россия-страна возможностей» и молодежным аналогом конкурса управленцев «Лидеры России».

Целью проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных рынком труда компетенций. 

Партнерами проекта выступают АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 2035», которые вовлекают студентов образовательных организаций высшего образования через сеть пространства коллективной работы «Точки кипения».

Основой Кубка является цифровая платформа - компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор) деятельности компании, позволяющая командам студентов и выпускников любых направлений подготовки в процессе управления виртуальным бизнесом в режиме онлайн развивать и испытывать своим управленческие, профессиональные и предпринимательские компетенции, что актуально в процессе реализации вузами образовательных программ, в том числе в дистанционном формате. 

Кубок состоит из  предварительного образовательного этапа для студентов, выпускников и сотрудников образовательных организаций, а также последующих конкурсных отборочных этапов. В ходе образовательного этапа участники смогут освоить базовые управленческие компетенции и бизнес-мышление в формате дистанционного обучения. В последующем отборочном дистанционном этапе участники проекта получат возможность применить полученные знания, но уже на конкурсной основе, и побороться за поощрения, предусмотренные для успешных участников Кубка. 

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Кубка: управляй.рф. 

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».