Калининградская компания приняла участие в выставке международной выставке

Калининградская компания приняла участие в выставке международной выставке Калининградская компания по переработке рыбных отходов «Рыбтехцентр» при поддержке Центра "Мой Бизнес" приняла участие в выставке «Международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности - Агропродмаш 2020», которая состоялась в Москве.

В выставке приняли участие около 250 российских и 100 зарубежных предприятий.

Регион представила компания «Рыбтехцентр», которая является одной из ведущих в регионе машиностроения для рыбоперерабатывающей и консервной промышленности. Предприятие уделяет пристальное внимание совершенствованию своих производственных процессов, работе с новыми поставщиками, которые в том числе были представлены на выставке.

Результатом пятидневной работы стали - 60 встреч. Некоторые уже находятся на стадии согласования - ВЯТСКОЕ, некоторые на стадии подписания договоров - ООО «ВЛАДИМИРСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД. Представители компании уверены: участие в выставке окажет положительный эффект на качество их выпускаемой продукции.
_________
Уважаемые предприниматели, обращаем внимание что, Центра "Мой Бизнес" принимает предварительные заявки на участие в выставках в 2021 году до 1 декабря.
Подробнее: на mbkaliningrad.ru в разделе "Консультации, обучение и иные услуги" или по телефону 994-588 доб. 931