Новые запросы на поиск российских поставщиков

Новые запросы на поиск российских поставщиков Уважаемые предприниматели,

Центр поддержки экспорта Центра «Мой бизнес» Калининградской области информирует Вас о том, что в рамках действующего «ЕДИНОГО ОКНА» для экспортеров, созданного АО «Российский экспортный центр» и региональными Центрами поддержки экспорта, в адрес Центра поддержки экспорта Калининградской области ежедневно поступают запросы от иностранных компаний на поиск российских поставщиков.

Каждый день в адрес ЦПЭ поступают многочисленные запросы от зарубежных предпринимателей.

Если у вас продукция агропромышленного комплекса, деревообрабатывающее производство, а также Вы являетесь производителем спирта и алкогольной продукции, удобрений и химических веществ, строительной и сельскохозяйственной техники или специализируетесь в других отраслях, звоните или пишите в Центр поддержки экспорта Центра «Мой бизнес» Калининградской области 994-588 (доб. 909, 928, 936), export@mbkaliningrad.ru, будем выходить на новые рынки.

Предлагаем Вашему вниманию список запросов за прошедшую неделю (https://yadi.sk/i/yuWoj-5-YqCuDQ).
Примечание: с мобильного телефона ссылка открывается через браузер.

В случае заинтересованности в сотрудничестве просим связаться с Центром поддержки экспорта по тел. 994 588 (доб. 943), либо по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru в срок до 7 сентября 2020 года.