Напоминаем Вам про льготные кредиты по ставке 2% для бизнеса

Напоминаем Вам про льготные кредиты по ставке 2% для бизнеса Льготные кредиты для бизнеса от банков по ставке 2%

Напомним, программа стартовала 1 июня. Кредит можно получить до 1 ноября включительно. Чем раньше вы подадите заявку, тем больше будет доступная сумма кредита.

На кредиты могут рассчитывать компании из пострадавших отраслей и социально ориентированные НКО, а также компании из отраслей, требующих поддержки для возобновления деятельности. Помимо льготной ставки, им будут доступны особые условия погашения. Тем предприятиям, которые сохранят не менее 90% сотрудников, кредит будет списан вместе с процентами – всю сумму выплатит государство. Если в штате останется не менее 80% работников, предприниматель должен будет вернуть только половину ссуды и процентов по ней.

Как сообщает ПРОМСВЯЗЬБАНК банк, на днях они получили дополнительный лимит в размере 8 млрд рублей для льготного кредитования МСБ в рамках государственной поддержки предпринимательства. Банк продолжаем выдавать кредит, который не нужно возвращать при условии сохранения 90% сотрудников. Оформить его можно онлайн, всего по трём документам — сумма: до 10 миллионов рублей.

 Все подробности здесь: https://www.psbank.ru/Business/Loans/WithoutPapers2

Также в регионе в программе участвуют такие банки, как:
ПАО Сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits/restr
Банк ВТБ (ПАО) https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-i-press-relizy/2020/06/2020-06-01-vtb-nachal-oformlen...
КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) https://www.energotransbank.com/corporative/kredity/kredity-s-gosudarstvennoy-podderzhkoy/kredit-na-...
АО «Россельзозбанк» https://www.rshb.ru/smallbusiness/gos_msp/credit-restart/
Альфа-банк скачать презентацию