Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020» пройдет 17 июля

Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020» пройдет 17 июля Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020» пройдет 17 июля 2020 года.

Куда поехать отдыхать в этом году? Какие есть новые интересные направления и инструменты для развития внутреннего туризма? Откроют ли в этом году границы? Как сэкономить на путешествиях? Ответы на эти вопросы озвучат 17 июля спикеры бесплатного Всероссийского туристического онлайн-форума «Россия: Туризм-2020».

Организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.

Участники предложат новые форматы отдыха в России, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров.

Трансляция на платформе Synergy.Online будет доступна на всей территории страны.
Для просмотра необходима регистрация или авторизация.
Подобная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.

Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.