Особенности экспорта в Индию

Особенности экспорта в Индию

9 апреля 2024 года Центр поддержки экспорта Калининградской области совместно с экспортным агентством «Виконн» провел вебинар на тему: «Масштабный рынок Индии: как экспортировать?».

   Открыл мероприятие руководитель Центра поддержки экспорта Калининградской области Виктор Карпичев. Он рассказал экспортерам об актуальных мерах поддержки, о прошедших и планируемых мероприятиях, также слушатели обсудили проблемы логистики и возможные на сегодняшний день варианты доставки продукции в Индию.

Спикером вебинара выступила Светлана Ковалева - директор по развитию экспортного агентства «Виконн». Она подробно рассказала участникам о ключевых аспектах и особенностях рынка Индии, его объемах и динамики развития, обозначила прогнозы по экспорту в 2024 году, затронула тему культурных особенностей ведения переговоров, а также перспективы развития бизнеса в Индии для иностранных компаний.

Участники вебинара смогли задать интересующие вопросы.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru.

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld.