Компании из Калининграда участвуют в международной выставке "Металл-Экспо 2023"

Компании из Калининграда участвуют в международной выставке "Металл-Экспо 2023"

Сегодня, 07 ноября 2023 года в Москве открылась 29-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо", где будет представлена продукция черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Выставка пройдет с 07 по 10 ноября 2023 года на двух уровнях павильонов №№ 2, 3, 8 ЦВК «Экспоцентр».

Площадь выставки увеличена на 50% по сравнению с предыдущим годом, количество компаний превысит 820, из них более 350 составят зарубежные предприятия. 

На форуме будут представлены металлургия и машиностроение Китая и других азиатских стран - всего более 350 зарубежных компаний. Производители оборудования более чем из десяти стран мира, включая предприятия Индии, Ирана, Турции, Казахстана и Китая, презентуют современное оборудование, комплектующие, а также широкую гамму современной металлопродукции.

 Ожидается, что выставку в этом году посетят свыше 27 тысяч специалистов ключевых металлопотребляющих отраслей.

В течение четырех дней будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. Ежегодно «Металл-Экспо» посещают свыше 2 тыс. первых лиц индустриальных компаний. 

При финансовом содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области в выставке на коллективном стенде принимают участие 3 региональные компании:

ООО "НПО Спецкран" - производитель подъемно-транспортного оборудования; 

ООО "Абразив эксперт" - оборудование и материалы для электросварки;

АО "Эсва" - завод по производству сварочного оборудования, материалов, механизации и автоматизации для сварки.

Желаем нашим экспонентам эффективной работы на выставке!

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7 (4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld