Калининградская область заявила о себе на международном экспортном форуме «Сделано в России»

Калининградская область заявила о себе на международном экспортном форуме «Сделано в России» Международный экспортный форум “Сделано в России” - главное событие года для всех предпринимателей - экспортеров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес, выйти на экспорт и найти новых партнеров.

78 российских компаний из 46 регионов представили лучшие экспортные продукты – готовые покорять международные рынки и уже завоевавшие их.

В составе делегации от Калининградской области: руководитель ЦПЭ Виктор Карпичев и представители ООО "Балтмоторс".

Компания ООО "Балтмоторс" презентовала свою новую продукцию - электрический полноприводный мотоцикл.

Представители компании провели переговоры с представителями Белоруссии и ОАЭ. Продукция вызвала большой интерес.

Помимо выставки и деловой части в рамках форума прошло награждение победителей конкурса за лучший видео-контент среди центров поддержки экспорта (ЦПЭ). Калининградская область взяла «бронзу» за ролик о экспорте в регионе.

«Этот форум подчеркнул возможности региона в сфере международного партнерства. Наши компании продолжают демонстрировать потенциал и вносят большой вклад в развитие экономики страны»- рассказал начальник отдела ЦПЭ Виктор Карпичев.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld