Подробный план для масштабирования бизнеса на Ближнем Востоке

Подробный план для масштабирования бизнеса на Ближнем Востоке Международный Саммит по развитию кооперации и содействию экспорту продукции компаний ЕАЭС в арабские государства Персидского залива пройдет 4 декабря 2023 г. в г. Москве.
Мероприятие организовано АНО «Центр региональных промышленных проектов» совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
Международный Саммит проводится с целью оказать содействие развитию международной кооперации и увеличению объема экспорта продукции российских компаний в арабские государства Персидского залива.
В рамках деловой программы Саммита будут рассмотрены вопросы, которые определят новые возможности для развития и роста за счет выхода на новые рынки, поиска новых международных партнеров.

Причины участия в Саммите: 
Участники Саммита - российские бизнесмены, заинтересованные в развитии своего бизнеса в ОАЭ, Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока.

 Участники Саммита ставят перед собой следующие цели:
- Масштабирование своего бизнеса на Ближнем Востоке через открытие собственных представительств или сотрудничество с местным дистрибьютором;
-  Поиск инвестиций и представление своих идей арабским стейкхолдерам и инвесторам;
- Налаживание высококачественных контактов с VIP-персонами из местных бизнес и государственных кругов
- Получение опыта от представителей местного бизнеса и власти, а также успешных российских и иностранных компаний на Востоке с целью минимизации собственных рисков и оптимизации финансовых затрат при масштабировании бизнеса;
- Поиск поставщиков услуг и консультантов для реализации проектов по масштабированию бизнеса (включая полное удаленное ведение масштабирования поставщиками).
- Получение экспертных знаний об особенностях рынка и законах стран Востока;
- Поиск клиентов и партнеров на Арабском Востоке;

К участию в Саммите приглашаются промышленные предприятия – экспортёры Калининградской области.
Для участия в мероприятии необходимо направить ФИО и должность участника от организации на адрес электронной почты ano.crpp@mail.ru.

Контактные данные ответственных сотрудников АНО «ЦРПП»: Денис Игоревич Черепанов, тел: +7 (926) 708-08-03; Владимир Ильгизарович Иргалеев, тел: +7 (908) 080-23-80. Ответственный сотрудник от организаторов Саммита: Запетрук Инна Эдуардовна, тел: +7(978)530-05-25, e-mail: info@expocrimea.com

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld