Приглашаем на вебинары в сфере информационно-коммуникационных технологий

Приглашаем на вебинары в сфере информационно-коммуникационных технологий

Департамент цифровых технологий Минпромторга России совместно с торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах организуют информационные вебинары с привлечением к участию экспортно ориентированных российских организаций в сфере информационно-коммуникационных технологий, производителей радиоэлектронной продукции и сопутствующих услуг.

В ходе Вебинара спикеры сообщают актуальную информацию о текущем состоянии целевых рынков государств пребывания, особенностях ведения бизнеса в регионе, перспективных нишах, проблемных вопросах и возможных путях их решения. Кроме того, участники Вебинара смогут получить разъяснения о деятельности Торговых представительств, а также порядок эффективного взаимодействия с представителями Службы.

По итогам Вебинара для участников внешнеэкономической деятельности предусмотрена возможность получить консультации спикеров в части компетенций.

Обращаем внимание, что Вебинары проходят на электронной платформе https//webinar.ru.

Участие предполагает обязательную регистрацию. Предварительный график Вебинаров, запланированных до конца 2023 года, прилагается.

Ближайший к проведению Вебинар по линии торгового представительства Российской Федерации в Китайской Народной Республике запланирован на 13 октября 2023 г. в 10:00 (МСК).

Приглашаем отраслевые экспортно ориентированные организации к участию в Вебинарах.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld