О проведении вебинара по вопросу внешнеторговой логистики России с Китаем и странами Азии

О проведении вебинара по вопросу внешнеторговой логистики России с Китаем и странами Азии 27 сентября 2023 г .в 10:00 часов (мск) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России (далее – Центр по внешней торговле) проводит вебинар на тему «Внешнеторговая логистика России с Китаем и странами Азии: текущее состояние и возможности» (программа прилагается).
В рамках вебинара будут организованы выступления представителей российских транспортно-логистических компаний и специалистов по логистике.
Приглашаем к участию в вебинаре заинтересованные промышленные предприятия и иные организации, осуществляющие внешнеторговую деятельность.
Для участия в вебинаре необходимо заполнить приложенную заявку на оказание информационной и консультационной поддержки осуществления бесперебойных внешнеторговых операций и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке.
Контактное лицо от Центра по внешней торговле: специалист по логистике Никульшина Юлия Алексеевна (тел.: +7 903 199 58 21, email: nikulshina@ftac.ru).

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld