Приглашаем на семинар-совещание в формате ВКС о локализации российских компаний в Индии

Приглашаем на семинар-совещание в формате ВКС о локализации российских компаний в Индии 18 сентября 2023 г. в 13:00 (МСК) Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России проводит семинар-совещание в формате видеоконференцсвязи (далее – ВКС) по теме «О локализации производства российских компаний на территории Индии».
В настоящее время Департаментом совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Индии организована работа по поддержке размещения российскими компаниями и их дочерними организациями производств в промышленных зонах Республики Индии, обладающих необходимой инфраструктурой и предоставляющих резидентам определенный набор преференций. В этой связи представители индийского холдинга Essar Group расскажут о возможностях и преимуществах локализации производства на территории Республики Индии, проведут презентацию своей компании, а также ответят на интересующие вопросы.
Приглашаем заинтересованные промышленные предприятия, осуществляющие внешнеторговую деятельность, принять участие в семинаре.
Контактное лицо от Минпромторга России: ведущий советник отдела поддержки приоритетного импорта Департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Листопад Жасмин Дмитриевна тел.: 8 (495) 870-29-21, доб. 215-44, эл. почта: ListopadZD@minprom.gov.ru.
Повестка совещания, параметры подключения и инструкция для подключения прилагаются.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld