Онлайн бизнес-миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления

Онлайн бизнес-миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления

Центр поддержки экспорта Центра «Мой Бизнес» Калининградской области совместно с АО «Российский экспортный центр» приглашает

производителей в области легкой промышленности и товаров народного потребления принять участие

в международной бизнес-миссии в онлайн-формате.

Даты проведения мероприятия: 01-31 декабря 2020 г.

Онлайн бизнес-миссия позволит Вам провести цикл заранее согласованных целевых переговоров с иностранными байерами. Онлайн-встреча состоится только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Платформа, на которой будут проходить онлайн-встречи, предусматривает видеоконференцию для нескольких участников, обмен файлами, проведение презентации и видеозапись.

При необходимости, Вам будет предоставлено переводческое сопровождение.

Участие в онлайн бизнес-миссии – за счет 100% финансирования АО «Российский экспортный центр».

В случае заинтересованности в участии, Вам необходимо:

1)      зарегистрироваться на https://www.exportcenter.ru/events/business-missions/ в срок до 01 ноября 2020 года.

2)      подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях не позднее 01 ноября 2020 г. курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО «РЭЦ».

Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия-Деловые миссии»: https://www.exportcenter.ru/events/business-missions/

Контактные лица в АО «РЭЦ»:

1)        Владимир Павленко, руководитель проекта по администрированию субсидий, pavlenko@exportcenter.ru - по вопросам подачи заявок и предоставления оригиналов документов;

2)        Снежана Коцарь, старший эксперт по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий, kotsar@exportcenter.ru - по всем организационным вопросам.

________

Также, напоминаем о том, что если Вам необходима помощь по осуществлению экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области, а также в рамках действующего “ЕДИНОГО ОКНА” для экспортеров – бесплатными услугами Группы РЭЦ. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке. В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).