Калининградские компании принимают участие в международной выставке "ОТДЫХ Leisure 2020"

Калининградские компании принимают участие в международной выставке "ОТДЫХ Leisure 2020" С 8 по 10 сентября в Москве пройдет Международная выставка ОТДЫХ Leisure 2020. В этом году при содействии Центра поддержки экспорта Центра "Мой Бизнес" Калининградской области представлен коллективный стенд региона.

ОТДЫХ Leisure – это место встречи профессионалов – ведущих туроператоров, турагентств, национальных офисов и администраций по туризму, отельеров, страховых компаний и систем бронирования.

В 2020 году приоритетным направлением форума-выставки станет внутренний и въездной туризм. Живое общение участников и посетителей на площадке будет усилено за счет подключения онлайн-аудитории: планируется интернет-трансляция из залов деловой программы, открытых коммуникационных площадок, а также прямые включения со стендов. Ожидается участие более 30 регионов России.

При содействии Центра поддержки экспорта от Калининградской области представлены 3 компании: 

1. Отель «Балтика» представляет собой уникальный для региона объект, качественно отличающий его от других отелей и гостиниц города Калининград. Способен разместить до 250 гостей.
 
2. ООО «Балт Вояж» является единственным спортивным туристическим агентством в регионе, обеспечивающим необходимые условия для качественного и успешного проведения спортивных мероприятий как для профессиональных, так и для любительских команд по различным видам спорта.

3. Mercure Калининград - это отличный отель среднего класса, расположенный на берегу Верхнего пруда в Калининграде. 

О выставке
Следуя строго за рынком, выставка расширяет направления своего развития: интерактивные стенды с лучшими предложениями экспонентов с возможностью погрузиться в атмосферу путешествий становятся всё более популярными. Также задействованы новые активные способы продвижения участников выставки. Среди них привлечение к сотрудничеству популярных тревел-блогеров и тренд-вотчеров.
Сайт выставки: https://www.tourismexpo.ru/leisure/
____________________________________

Также, напоминаем о том, что если Вам необходима помощь по осуществлению экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области, а также в рамках действующего “ЕДИНОГО ОКНА” для экспортеров – бесплатными услугами Группы РЭЦ. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).