Презентация нового сервиса PANALPA для Интернет-торговли мебелью и предметами интерьера

Презентация нового сервиса PANALPA для Интернет-торговли мебелью и предметами интерьера

Центр поддержки экспорта Калининградской области совместно с АО «Российский экспортный центр» приглашает принять участие в презентации нового сервиса для Интернет-торговли мебелью и предметами интерьера (В2В и В2С) в ЕС через основные маркетплейсы (Amazon, E-bay, OTTO, Rakuten, Real, Wayfair и др.) для российских юридических лих.

Онлайн-мероприятие состоится 10 июля в 09:00 (10:00 МСК).

Целевая аудитория:
производители мебели и предметов интерьера, заинтересованные в организации продаж в ЕС.

По итогам фокус-группы у участников будет возможность протестировать сервис.

Описание проекта:
Компания Panalpa разработала комплексное решение, созданное на базе системы автоматизации логистических процессов и программы синхронизации торговли.
В рамках комплексного решения клиент может:
1. узнать стоимость товаров и срок их доставки (включая таможенное оформление и логистику) со склада продавца в России;
2. определить возможную стоимость на Амазон и Е-вау и сравнить с аналогами конкурентов;
3. выбрать номенклатуру для успешной торговли;
4. разместить выбранные товары на европейских Амазон и Е-вау под аккаунтом сервиса;
5. проводить рекламные кампании на Амазон;
6. контролировать продажи, движение средств и обновлять остатки в личном кабинете сервиса;
7. размещать товары на других площадках в странах ЕС.

Спикеры:
1. Юрий Галушкин, основатель и управляющий партнёр проекта Panalpa. Опыт в торговле на рынке ЕС: с 2016 года продажи через Amazon и свой интернет-магазин мебели: кухни, шкафы, детская мебель. Профессиональный опыт: торговля, логистика, таможенное оформление и ВЭД с 2004 года; ранее собственник и руководитель группы компаний ST&L «Союз техники и логистики» (логистика, таможенное оформление и ВЭД, торговля оборудованием, производство продуктов питания).
2. Виталий Гренц, основатель и владелец компаний: VIOKS (онлайн-продажи на площадках Amazon, eBay, Online-Shop); Fulfillment-Box (услуги фулфилмента для продавцов); Amalister (услуги 3D визуализации, инфографики, написания SEO-текстов); Ysell.pro (разработка собственного CRM для онлайн-продаж); владелец и совладелец нескольких брендов, представленных на площадках Европы; опыт в eCommerce с 2009 года.

Презентация сервиса по ссылке: https://yadi.sk/d/xWBb6X82-n0OPg.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 09 июля 18:00 по московскому времени по ссылке https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1350292/

В случае возникновения вопросов по мероприятию, можно обращаться к Ангелине Моргун (morgun@exportcenter.ru).

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).
Напоминаем о том, что если Вам необходима помощь для осуществления экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке https://mbkaliningrad.ru/…/tsentr-podderzhki-…/o-tsentre.php

Справочно:
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий Калининградской области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельность субъектов МСП региона, а также содействия их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности. Курирующим органом ЦПЭ является АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. На базе ЦПЭ Вы также можете воспользоваться бесплатными услугами Группы РЭЦ.