Новости

Решили открыть свой бизнес, но не знаете где взять деньги на залог?

Центр «Мой Бизнес» предлагает начинающим предпринимателям города и области получить гарантийную поддержку.

Самозанятым может стать каждый

С начала 2023 года мы выдали 25 займов самозанятым. Среди сфер деятельности были такие как: финансовая деятельность, косметологические услуги, автомобильные услуги и другие.

"Хочу расширить производство и увеличить доход"

Мы разработали специальные программы микрофинансирования для предпринимателей. Вы можете получить до 5 000 000 рублей.
Процентная ставка от 2,5%.

Старт приема заявок на услуги отдела ЦИСС

Центр инноваций социальной сферы объявляет о старте приема заявок на услуги для социальных предпринимателей с 15 по 16 августа 2023 г.

Приглашаем всех на ярмарку мёда

19 августа 2023 года с 10:00 до 16:00 пройдёт ярмарка калининградских пчеловодов на Площади Победы города Калининграда (на территории Собора). Огранизаторами являются Региональное отделение общероссийской общественной организации «СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ РОССИИ» в Калининградской области и Калининградская епархия РПЦ МП.


Приглашаем на 32-ю Международную продовольственную выставку «ПЕТЕРФУД-2023»

14-16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023». Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.

УФНС России по Калининградской области проведет вебинары

УФНС России по Калининградской области приглашает налогоплательщиков на вебинары, которые состоятся 15 и 17 августа 2023 года в 10 часов.

Стратегическая сессия «Мой бизнес. Развитие водного и пассажирского сообщения в Калининградской области»

Центр кластерного развития совместно с Ассоциацией «Кластер судостроения и судоремонта Калининградской области» провели стратегическую сессию

О семинаре по электронной торговле

Цифровой маркетинг для трансграничной торговли: семинар по глобальным стратегиям маркетинга и брендирования

Воспользуйтесь платформой госуслуг «Мой экспорт» для экспортеров

Теперь можно использовать любую меру поддержки нацпроекта «в один клик»

Регистрируй своё дело с Центром "Мой Бизнес"

В мире скоростей и постоянного движения не хочется останавливаться ни на минуту. И главная мечта любого предпринимателя, чтобы все бумажные вопросы решались буквально по взмаху волшебной палочки. Но все оперативно, и без всякой магии решится для тех, кто обратится в «Консультационный центр» Центра поддержки предпринимательства. Здесь в режиме одного окна можно решить любой вопрос, а также сделать первый шаг на пути в большой бизнес. О том, как быстро оформить ИП и ООО, а также получить консультацию специалиста, рассказывает руководитель центра Валерия Ковальчук.

Мама в декрете открыла свой бизнес по декору из дерева

Анастасия Онорина открыла свою творческую мастерскую по изготовлению декоративных изделий из дерева «LoodyWoody» в 2021 году. И вот уже 3 года её продукция пользуется спросом у тысячи покупателей на маркетплейсах по всей России.

Старт приема заявок на услуги отдела ЦПП

Центр поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о старте приема заявок на услугу "Создание и размещение рекламных макетов в социальных сетях и поисковых системах" для субъектов малого и среднего предпринимательства с 09 по 11 августа 2023 г.

Баку с бизнес-миссией посетили калининградские предприниматели

Центр поддержки экспорта Калининградской области организует визит представителей пяти компаний, заинтересованных в налаживании сотрудничества с коллегами из Азербайджана.

УФНС России по Калининградской области проведет вебинары

УФНС России по Калининградской области приглашает налогоплательщиков на вебинары, которые состоятся 8 и 10 августа 2023 года в 10 часов.

Минэкономразвития разрабатывает параметры мер поддержки МСП до 2030 года

Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов провёл селекторное совещание с регионами по вопросам поддержки бизнеса. В ходе встречи участники обсудили итоги работы в первом полугодии по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и подходы к установлению показателей поддержки малого бизнеса в 2025–2030 годах.

Получи поддержку от Минпромторга России

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России уведомляет о продолжающейся работе Консультационного совета по цифровой трансформации.

Приглашаем на вебинар о внешнеторговых платежах с торговыми партнерами Российской Федерации

Вебинар будет интересен компаниям, осуществляющим внешнеторговую деятельность

Открыт конкурсный набор на получение субсидии на транспортировку продукции ЛПК через морские порты СЗФО

7 августа 2023 г. стартует прием заявок на участие в конкурсе для экспортеров ЛПК на транспортировку через порты СЗФО.

Центр «Мой бизнес» запускает серию презентаций инжиниринговых услуг

Очное знакомство предпринимателей с возможностями местных конструкторов и исследователей организовано в рамках программы поддержки инжиниринга Центра "Мой Бизнес" Калининградской области.

Цифровая площадка «Мой экспорт» — самый короткий путь к рынкам мира

Один клик - и ваша продукция может оказаться на мировом рынке

Показать еще