Новости

Прием заявок на поддержку экспорта в 2024 году

Сбор заявок проводится до 30 ноября 2023 года включительно

Выиграй до 12 млн. рублей на модернизацию производства

На старт, внимание, бизнес! Фонд содействия инновациям запускает новую очередь конкурса «Бизнес-Старт».

Участвуй в крупнейшей международной выставке в сфере охраны труда и промышленной безопасности

С 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр пройдёт Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

Попасть в павильоны АПК в несколько кликов: новый сервис на цифровой платформе «Мой экспорт»

Разместите свою продукцию за рубежом в дегустационных павильонах АПК

Региональные экспортеры представляют свою продукцию на выставке в Казахстане

В Алматы открылась 25-я Центрально-Азиатская международная Выставка «Пищевая промышленность» - «Food Expo Qazaqstan 2023»

Станьте частью инклюзивного проекта

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»

О планируемых инвестиционных проектах на территории Республики Таджикистан

Информация для заинтересованных компаний в организации кооперационного взаимодействия с Республикой Таджикистан

Вызовы настоящего – возможности будущего

18 октября 2023 года на площадке театра эстрады «Янтарь-холл» в г. Светлогорске прошла панельная сессия «Вызовы настоящего – возможности будущего». Мероприятие прошло в рамках Форума «V Международный Балтийский Бизнес-форум «Вселенная бизнеса».

Мануфактура 4.0. "Сделано в Иваново"

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проведёт Всероссийский форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» по теме: «Нити времени – создаем будущее российского легпрома вместе» 17 ноября 2023 года в городе Иваново по адресу: ул. Карла Маркса 62/107, образовательный центр «Солярис».

Финансовая поддержка предпринимателям в целях приобретения услуг в области инжиниринга до 100 000 руб.

Центр «Мой бизнес» информирует о продлении приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства в Калининградской области (далее – субъекты МСП) на участие в запросе предложений в целях приобретения услуг в области инжиниринга в размере до 100000 (ста тысяч) рублей и не превышающем 60% от их затрат (далее – запрос предложений).

Сельское хозяйство в Калининградской области живёт и процветает

27 октября 2023 года Департамент «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Калининградской области» Центра «Мой Бизнес» провёл ежегодный Форум «Мой Бизнес. Форум Балтийский фермер – 2023» на территории комплекса «Резиденции королей» в зале «Royal Park».

Помогаем самозанятым в регионе расти вместе с «Кварталом мастеров»

Многие, кто начинает заниматься своим делом, не знают где выставить свои товары или найти новых клиентов. Центр "Мой Бизнес" Калининград всегда готов помочь с продвижением.

Получите грант на проект в области космических технологий

Вперёд в космос! Фонд содействия инновациям запускает конкурсы на реализацию мероприятий в рамках программы «Дежурный по планете» XVIII очередь.

Открываем детям горизонты бизнеса

С каждым годом растут всё новые молодые умы, у которых появляются крутые идеи для бизнеса. Но как их создать и кто в этом поможет?

Подведены итоги конкурса по отбору субъектов МСП по предоставлению мини-офисов в субаренду

Подведены итоги конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства по предоставлению мини-офисов (рабочих мест) бизнес-инкубатора фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» в субаренду

Открытый диалог с предпринимателями Калининградской области

В рамках визита Генерального директора АО «Корпорация МСП» Александра Исаевича в Калининград, 26 октября 2023 года в Центре «Мой бизнес» состоялась встреча с бизнес-сообществом региона.

О новом заводе в Немане, количеству самозанятых и образовательных программах: как прошла пленарная сессия

18 октября 2023 года на площадке театра эстрады «Янтарь-холл» в г. Светлогорске прошла пленарная сессия.

Прими участие в опросе по оценке конкуренции на финансовом рынке

Банк России и Аналитический центр «Форум» приглашают вас принять участие в опросе по оценке конкуренции на финансовом рынке. Опрос проводится с целью анализа качественных изменений состояния конкуренции на финансовом рынке для дальнейшего использования в аналитических материалах Банка России.

Финансовая поддержка предпринимателям в целях приобретения услуг в области инжиниринга до 100 000 руб.

Центр «Мой бизнес» информирует о продолжении приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства в Калининградской области (далее – субъекты МСП) на участие в запросе предложений в целях приобретения услуг в области инжиниринга в размере до 100000 (ста тысяч) рублей и не превышающем 60% от их затрат (далее – запрос предложений).

Российско-Китайская Деловая Встреча «Развитие торгово-экономического и инвестицонного сотрудничества и кооперации»

Российско-Китайская Деловая Встреча «Развитие торгово-экономического и инвестицонного сотрудничества и кооперации» намечена на 25 октября 2023 года (г. Москва, Деловая Россия, ЦМТ, Краснопресненская наб . 12) и пройдет при участии Российско- Китайской Гильдии Коммерции, Комитета РСПП по международному сотрудничеству.

Рабочий визит в Турецкую Республику

С 21 по 23 ноября 2023 г. запланирован рабочий визит в Турецкую Республику делегации Минпромторга России совместно с Ассоциацией индустриальных парков России.

Показать еще