06 декабря 2024 в г. Калининграде состоялся круглый стол на тему «Новая география экспорта АПК. Вызовы и возможности».
О мерах поддержки предприятий, осуществляющих экспортную деятельность или только планирующих выход на зарубежные рынки, рассказал руководитель Центра поддержки экспорта Калининградской области Р.Р. Ахметов.
В рамках круглого стола участники получили развернутую информацию о существующих мерах поддержки экспортно ориентированных предприятий, озвучили проблемы, с которыми сталкиваются при выводе продукции на зарубежные рынки, а также обсудили дальнейшие планы развития экспорта АПК в регионе.
В мероприятии приняли участие более 40 СМСП.
Круглый стол был организован и проведен Центром поддержки экспорта Калининградской области.
За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964/936), или пишите на export@mbkaliningrad.ru.
Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».