Белорусская компания ООО «Модум-Техно» ищет партнеров в России

Белорусская компания ООО «Модум-Техно» ищет партнеров в России

Компания ООО «Модум-Техно» занимается проектированием и изготовлением емкостного, фасовочного, а также нестандартного оборудования для предприятий косметической, фармацевтической, пищевой, молочной и химической отраслей производства.

Производство представляет собой производство полного цикла, расположенное непосредственно в г. Минске. Более 10000 м2 производственных и складских площадей.

Производственные мощности и техническое вооружение предприятия позволяют осуществлять весь предусмотренной комплекс технологических процедур, включая механическую обработку деталей, лазерную и плазменную резки, рубку и гибку лиcтового металла, шлифовку и полировку поверхности металла сварку TIG, MMA, MIG.     

На предприятии внедрена система менеджмента качества в соответствии со стандартами СТБ ISO 9001. Получен сертификат сварочного производства, а также сертификат по ТР 2009/013/BY.

   ООО «Модум-Техно» выпускает широкий спектр продукции, в том числе реакторы, смесители вакуумные, гомогенизаторы, диссольверы, емкости хранения, варочные котлы, промежуточные сборники, ленточные, пластинчатые, шнековые и скребковые транспортеры, станции дозирования и фасовки, станции растаривания и просеивания,  темперирующие аппараты и многое другое.

   География реализованных проектов по изготовлению и монтажу оборудования включает страны ближнего и дальнего зарубежья, в том числе: Российскую Федерацию, Казахстан, Узбекистан, Словению, Францию и др.

Заинтересованным компаниям предлагаем ознакомиться с презентационными материалами белорусского производителя.

Презентация 1.

Презентация 2.

Презентация 3.

Презентация 4.

Презентация 5.

Презентация 6.

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Калининградской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/909) или написать на export@mbkaliningrad.ru.

Все новости экспорта - https://t.me/export39