Продление срока приема заявок на конкурс по реализации мероприятий программы «Дежурный по планете» (IX очередь)

Продление срока приема заявок на конкурс по реализации мероприятий программы «Дежурный по планете» (IX очередь) Фонд содействия инновациям продлевает сроки приема заявок на проведение мероприятий программы «Дежурный по планете» (IX очередь) до 10 часов 00 минут (по московскому времени) 11 апреля 2022 года.
Целью конкурса является вовлечение молодежи школьного возраста в технологическое творчество и реализацию проектов в области космических технологий.
Положение о конкурсе

Задачи Конкурса:
  • развитие системы механизмов расширения количественного состава молодежи, вовлеченной в научную, научно-техническую и инновационную деятельность;
  • повышение результативности и эффективности проектов и мероприятий по вовлечению молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность;
  • развитие механизмов стимулирования их научной, инновационной активности и проектной деятельности.
Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездной и безвозвратной субсидии в денежной форме (далее – грант).

В случае возникновения технических проблем при заполнении заявок в системе просим обращаться в службу технической поддержки:
support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 (доб. 196).

Контактное лицо по разъяснению вопросов о мероприятиях, обеспечивающих развитие у школьников и молодежи интереса к науке, инновациям и предпринимательству:

Елисеева Мария Сергеевна
тел: 8(495)231-19-06 (доб.158)
email: Eliseeva@fasie.ru
(с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, время московское).

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».