Заявочная кампания третьего сезона конкурса «Бизнес Баттл» стартовала

Заявочная кампания третьего сезона конкурса «Бизнес Баттл» стартовала

Участвовать в «Бизнес Баттле» может любой желающий, достигший 18 лет. География участников не ограничена, но нужно иметь в виду, что для участия в очных этапах необходимо личное присутствие кандидата в Калининграде на защитах своего проекта. Принять участие может как зарегистрированный предприниматель с действующим стартапом, так и физическое лицо.

Победители проекта «Бизнес Баттл» получат один из главных призов – один миллион рублей от банка «ВТБ» на развитие своего дела или обучение МВА в ИБДА РАНХиГС стоимостью миллион рублей. Ещё один победитель сможет воспользоваться промопакетом от медиагруппы «Западная пресса».

Заполнить и отправить заявку нужно до 18 марта 2021 года по ссылке. В заявке необходимо указать название проекта, контактные данные, рассказать о себе и о проекте, его конкурентных преимуществах, описать цель своего продукта или услуги, определить целевую аудиторию. Дополнительным преимуществом заявки будут определение рынков сбыта, расчёт окупаемости идеи и себестоимости проекта. 

К заявке также рекомендуется прикрепить мотивационный видеоролик продолжительностью в 50 секунд. Сделать запись можно на телефон.

В качестве наставников «Бизнес Баттла» выступают ведущие предприниматели региона.  В этом году работать с участниками будут: управляющий ВТБ в Калининградской области Елена Шендерюк, учредитель технопарка «Экобалтик» и совладелец бренда «Мирамистин» Андрей Горохов, председатель совета директоров «Залесское молоко» и президент Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области Андрей Романов, ресторатор и владелец сети Britannica project Максим Здрадовский, бизнесмен Владимир Кацман. Они рассмотрят каждую заявку и пригласят заинтересовавших их участников на питч-марафон, где наставники и их потенциальные участники смогут пообщаться лично. После очной встречи бизнесмены отберут в свои команды по четыре проекта, которые пройдут в следующий этап.

По итогу отбора команд состоится встреча всех подавших заявки участников с наставниками, членами Клуба инвесторов и губернатором области Антоном Алихановым. На встречи будут названы те, кого отобрали в третий сезон проекта «Бизнес Баттл». Всего 20 участников под руководством пяти наставников пройдут этапы акселерации.

Заявку на участие в проекте «Бизнес Баттл» можно оставить по ссылке.
За новостями проекта можно следить на сайте бизнесбаттл.рф.