Калининградская компания ООО "БСК Сталь" приняла участие в Международной выставке "Металл-Экспо"

Калининградская компания ООО "БСК Сталь" приняла участие в Международной выставке "Металл-Экспо"

В Москве на ВДНХ с 10 по 13 ноября прошла 26я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2020».

При содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области компания-экспортер ООО «БСК Сталь» из Калининграда представила на индивидуальном стенде свою продукцию для всех посетителей выставки.

Выставка давно зарекомендовала себя в качестве ключевой платформы для демонстрации мощного потенциала отечественной металлургии и новейших достижений индустрии. В этом году, несмотря на сложную ситуацию, связанную с макроэкономическим кризисом и ограничениями на фоне пандемии коронавируса, выставка вновь собрала и объединила лидеров металлургии, стройиндустрии, машиностроения – всех отраслей, формирующих реальный сектор российской экономики. В этом году 300 компаний металлургического сектора и смежных отраслей промышленности приняли участие в ежегодном форуме металлургов. С 10 по 13 ноября выставку посетили около 6,5 - 7 тысяч человек.

БСК Сталь – производитель высококачественной тонколистовой стали с полимерным покрытием. Продукция предприятия производится на новейшем импортном оборудовании, с использованием самых передовых и инновационных лакокрасочных решений. Сферы применения продукции - строительный и сельскохозяйственный секторы, автопромышленность, кораблестроение и потребительские товары. Основными рынками сбыта являются страны СНГ, Прибалтики, Скандинавии и Восточной Европы.

Участие в выставке позволило компании продемонстрировать свои новейшие достижения, напомнить о себе лидерам рынка и провести ряд важных переговоров.

_____
Если и Вы хотели бы представить свою экспортную продукцию на международной выставке, Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области. Кроме того, в рамках действующего единого окна для экспортеров можете воспользоваться бесплатными услугами группы РЭЦ.

Обращаем Ваше внимание: до 1 декабря Центр поддержки экспорта принимает предварительные заявки на 2021 год.

Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно на mbkaliningrad.ru/export. В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).