Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035» в настоящее время реализует проект «Искусственный интеллект» в партнерстве с АНО «Агентство стратегических инициатив», АНО «Платформа НТИ», ведущими российскими высшими учебными заведениями и 1Т-компаниями.

Проект нацелен на расширение доступа к знаниям и лучшим мировым и российским разработкам в сфере искусственного интеллекта. Подробнее о проекте - на официальном сайте по адресу: https://ai.2035.university/.

В настоящее время в рамках проекта «Искусственный интеллект» Университет 2035 запускает Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020» (далее - Конкурс). Участникам Конкурса предоставляется возможность пройти бесплатное обучение, ориентированное на решение отраслевых кейсов от крупнейших мировых и российских компаний с присвоением сертификата соответствия наборам компетенций специалиста по искусственному интеллекту.

Конкурс проходит в рамках образовательного интенсива «Архипелаг 20.35», который пройдет в период с 7 ноября по 21 ноября 2020 года, будет сфокусирован на направлении цифровой трансформации «Искусственный интеллект» и реализован в формате, апробированном при проведении рабочих и образовательных интенсивных курсов обучения «Остров». Регистрация доступна на сайте https://ai.leader-id.ru/.

Ввиду актуальности проектов в части создания кадровой основы цифровой трансформации экономики в Российской Федерации просим Вас оказать информационную поддержку в форме: размещения информации о Конкурсе и Архипелаге 20.35 на интернет-ресурсах региональных органов исполнительной власти Калининградской области, оповещения руководителей высших учебных заведений Калининградской области.

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».