Гранты для IT-разработчиков до 300 млн. рублей

Гранты для IT-разработчиков до 300 млн. рублей В сентябре 2020 года запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений одновременно по четырем направлениям:

1. Поддержка проектов по разработке и внедрению российских цифровых технологий, осуществляемая РФРИТ.
Грант на сумму до 300 млн. рублей могут получить компании-заказчики на цифровую трансформацию производственных и управленческих процессов. Грант предполагает финансирование до 80% стоимости внедрения.

2. Поддержка проектов малых инновационных предприятий, предоставляемая ФСИ
Программы ФСИ ориентированы на поддержку и развитие ИТ-стартапов, разрабатывающих цифровые решения. Размер гранта может составлять до 20 млн. рублей.

3.Поддержка проектов пилотного внедрения отечественных цифровых решений, предоставляемая фондом "Сколково".
Фонд "Сколково" предлагает гранты до 80 млн. рублей компаниям-заказчикам на первое коммерческое внедрение отечественных цифровых решений.

4. Поддержка проектов российских компаний-разработчиков программного обеспечения, предоставляемая РФРИТ, предусматривает гранты до 300 млн. рублей на разработку (доработку) решения на более зрелых стадиях реализации.

________________________________________________________

Подробная информация о грантах и приоритетных направлениях поддержки представлена на сайте ит-гранты.рф. 
Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать в электронном виде.
Консультацию о программах и подготовке конкурсной документации можно получить по телефону или электронной почте, а также задав свой вопрос в чате на сайте ит-гранты.рф.

Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».