Онлайн бизнес-миссия производителей удобрений и продуктов агрохимии

Онлайн бизнес-миссия производителей удобрений и продуктов агрохимии

Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области совместно с АО «Российский экспортный центр» приглашает производителей удобрений и продуктов агрохимии принять участие в международной бизнес-миссии в онлайн-формате.

Даты проведения мероприятия: 10 ноября – 10 декабря 2020 г.

Онлайн бизнес-миссия позволит Вам провести цикл заранее согласованных целевых переговоров с иностранными байерами. Онлайн-встреча состоится только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Платформа, на которой будут проходить онлайн-встречи, предусматривает видеоконференцию для нескольких участников, обмен файлами, проведение презентации и видеозапись.

При необходимости, Вам будет предоставлено переводческое сопровождение.

Участие в онлайн бизнес-миссии – за счет 100% финансирования АО «Российский экспортный центр».

В случае заинтересованности в участии, просим подать заявку на сайте https://www.exportcenter.ru/events/289778/ в срок до 11 октября 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявке необходимо загрузить документы.

________

Также, напоминаем о том, что если Вам необходима помощь по осуществлению экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области, а также в рамках действующего “ЕДИНОГО ОКНА” для экспортеров – бесплатными услугами Группы РЭЦ. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке. В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).