Вебинар «Выход на рынки ЕАЭС»

Вебинар «Выход на рынки ЕАЭС» Планируете выйти на рынки стран ЕАЭС? Ищите зарубежных заказчиков? Хотите узнать больше о новых прикладных инструментах для экспорт-менеджеров?

9 сентября августа 2020 года в 14:00 Центр поддержки экспорта Калининградской области организует вебинар «Выход на рынки ЕАЭС».

Участники вебинара получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективными практиками выхода на рынки стран ЕАЭС российских предприятий; узнают, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами и др.); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Ведущий вебинара – Шурыгин Юрий, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор Единого информационного портала «Экспортеры России».

«Поиск иностранных заказчиков относится к числу наиболее востребованных задач, которые мы ежедневно решаем в интересах российских экспортеров. Будем рады поделиться нашим опытом и знаниями» - Шурыгин Юрий.

Вебинар будет проходить на площадке Zoom, непосредственно перед мероприятием участники получат ссылку.

Ждем вас, до встречи!
Центр поддержки экспорта Калининградской области
Дата и время проведения: 14:00-16:00, 9 сентября 2020 г.

Для регистрации на мероприятие просьба связаться по 
телефону +7 (4012) 994 588 доб. 943
электронной почте export@mbkaliningrad.ru