Актуальные программы финансирования инновационных проектов по программе "Интернационализация"

Актуальные программы финансирования инновационных проектов по программе "Интернационализация" Уважаемые предприниматели!

Информируем вас об актуальных конкурсах грантовой поддержки Фонда содействия инновациям в рамках программы «Интернационализация»

Программа направлена на поддержку компаний, реализующих совместные проекты по разработке и освоению выпуска новых видов продукции с участием зарубежных
партнеров, а также поддержку компаний, разрабатывающих продукцию, предназначенную для реализации на зарубежных рынках.

Конкурсы ориентированы на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия с которыми можно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности, а также получить возможность вывести свою (а также совместно разработанную) продукцию на зарубежные рынки.

  • РОССИЙСКО-ИНДИЙСКИЙ КОНКУРС МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Российско-индийский конкурс международного сотрудничества (Финансирующая организация - Департамент науки и технологии Правительства Республики Индия). 

Сумма гранта до 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 30% от суммы гранта.

Прием заявок до 08 октября 2020 года.

Больше информации о конкурсе: http://fasie.ru/press/fund/russia-india-2020/.

  • МНОГОСТОРОННИЙ КОНКУРС В РАМКАХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ IRA-SME
Многосторонний конкурс в рамках Европейской программы IRA-SME, партнеры по международному консорциуму – Германия, Чехия, Люксембург, Бельгия (Регионы: Wallonia, Flanders), Турция, Бразилия.

Сумма гранта до 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 30% от суммы гранта.

Прием заявок до 15 октября 2020 года.

Больше информации о конкурсе: http://fasie.ru/press/fund/ira-sme-2020-2/

Подача заявок осуществляется через официальный сайт: online.fasie.ru.

В случае возникновения вопросов просим вас обращаться в Инновационный инжиниринговый центр по эл. адресу: innovation@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 930, 946).