Вебинар «Развитие торгово-экономического сотрудничества с Италией после пандемии: новые точки роста»

Вебинар «Развитие торгово-экономического сотрудничества с Италией после пандемии: новые точки роста»

Уважаемые экспортеры,

Центр поддержки экспорта Калининградской области информирует о возможности принять участие в Вебинаре «Развитие торгово-экономического сотрудничества с Италией после пандемии: новые точки роста» 21 июля в 10.00 (11.00 МСК).

Мероприятие организовано Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

В рамках вебинара планируется проанализировать влияние пандемии на торгово-экономическое сотрудничество между Италией и Россией, оценить изменение цепочек продаж и определить перспективные ниши сотрудничества, дать практические рекомендации предпринимателям, заинтересованным в развитии кооперации с Республикой.

Программа вебинара во вложении.

Регистрация по ссылке: http://deloros24.ru/italy

Мероприятие пройдет на платформе Zoom. Ссылка на подключение будет направлена всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия на почту, указанную при регистрации.

В случае наличия вопросов просим проинформировать Департамент международного сотрудничества «Деловой России»: intdep@deloros.ru<mailto:intdep@deloros.ru>.

_________________

Если Вам необходима помощь по осуществлению экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области, а также в рамках действующего “ЕДИНОГО ОКНА” для экспортеров – бесплатными услугами Группы РЭЦ. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке https://mbkaliningrad.ru/supportmeasures/podderzhka-eksporta/tsentr-podderzhki-eksporta/o-tsentre.php.

Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.