Онлайн бизнес-миссия с высокотехнологичными компаниями из Южной Кореи

Онлайн бизнес-миссия с высокотехнологичными компаниями из Южной Кореи

Уважаемые экспортеры,

Центр поддержки экспорта Калининградской области информирует о возможности принять участие в онлайн бизнес-миссии с высокотехнологичными компаниями из Южной Кореи, которая состоится 22-24 июля 2020 года.

Основная цель участия 15 корейских высокотехнологичных компаний (перечень по ссылке https://yadi.sk/d/eQhJFpWMoW_TJw)- поиск российских технологических партнеров для создания совместных предприятий по производству новых высокотехнологичных продуктов для международных рынков. Данные совместные предприятия будут созданы при финансовой поддержке технологической ассоциации INNOBIZ и Министерства малого предпринимательства Южной Кореи. С Российской стороны мероприятие будет организационно поддержано Минэкономразвития России и Фондом Сколково.

В случае взаимной заинтересованности компаний будут намечены дальнейшие шаги по интеграции, а также назначены дополнительные переговорные сессии и встречи.

Мероприятие станет отличной возможностью для Ваших компаний найти новых технологических партнеров и расширить географию поставок своих собственных продуктов.

Участие в онлайн бизнес-миссии БЕСПЛАТНО.

По всем вопросам дальнейшего взаимодействия просим контактировать с Рюминым Никитой Александровичем (nr@framecons.com, +7 (926) 666-73-28).

Также, напоминаем о том, что если Вам необходима помощь по осуществлению экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области, а также в рамках действующего “ЕДИНОГО ОКНА” для экспортеров – бесплатными услугами Группы РЭЦ. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке https://mbkaliningrad.ru/supportmeasures/podderzhka-eksporta/tsentr-podderzhki-eksporta/o-tsentre.php.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).


Выиграй до 5 млн. рублей на свой проект

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Станкостроение-1» (очередь I) в рамках федерального проекта «Развитие производства средств производства» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Сотрудники УФНС России по Калининградской области расскажут об изменениях налогового законодательства

УФНС России по Калининградской области проведет для налогоплательщиков 25 апреля 2024 года в 14:00 часов вебинары по актуальным вопросам налогового законодательства.

III Выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».

30 – 31 мая 2024 г. на площадке Музея мирового океана состоится 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России».