Вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19»

Вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19»

Компании сектора АПК Калининградской области приглашаются принять участие в вебинаре «Российско-эмиратская торговля продовольствием после завершения пандемии COVID-19».

Дата: 23 июня.

Время: 8.30 (9.30 МСК).

В рамках вебинара выступят представители эмиратских и российских государственных структур отвечающих за развитие международной торговли и экспорт продуктов питания.

Организаторы мероприятия: Торгово-промышленные палаты Дубая и Москвы и компания «Инкона» при поддержке «Агроэкспорт» и Русского продуктового дома в ОАЭ.

Программа вебинара прилагается.

Для участия в вебинаре просим Вас зарегистрироваться по ссылке: https://dubaichamber.zoom.us/webinar/register/WN_3o2wlpHCRb6yvuEkSwwE3Q 

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom, ссылка на трансляцию доступна после регистрации.

Вебинар проводится на русском и английском языках с синхронным переводом.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).

Напоминаем о том, что если Вам необходима помощь для осуществления экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке.

Справочно:

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий Калининградской области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельность субъектов МСП региона, а также содействия их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности. Курирующим органом ЦПЭ является АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. На базе ЦПЭ Вы также можете воспользоваться бесплатными услугами Группы РЭЦ.