Расскажите свою Историю успеха онлайн-экспортера

Расскажите свою Историю успеха онлайн-экспортера

Уважаемые экспортеры, 26 июня в 09:00 (10:00 МСК) состоится вебинар «Истории успеха выхода в онлайн-экспорт. Как бизнес побеждает кризис».

Центр поддержки экспорта Калининградской области совместно с АО «Российский экспортный центр» приглашает принять участие в вебинаре и рассказать свою историю успеха по выходу на международные электронные торговые площадки и запуску экспорта своих товаров или услуг посредством интернет торговли!

Приняв участие в вебинаре, экспортеры смогут:

·      поделиться опытом успешной стратегии вывода своей продукции на экспорт;

·      чтобы о вашей компании и продукте узнало большое количество потенциальных клиентов и партнеров;

·      стать ментором и наставником компаниям, начинающим экспортировать;

·      получить возможность опубликовать свою историю успеха в СМИ;

·      получить поддержку и признание коллег.

Для этого необходимо заполнить форму ниже, и авторы самых интересных историй смогут рассказать их в эфире заключительного вебинара в антикризисной серии РЭЦ.   

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSVxvEh6fCFPSwZwJfbYUbT86PL8M-d1LWeBhjsJhwHdet8g/viewform?usp=pp_url

Ждем заявки до 24 июня 17:00 (18:00 по МСК).

И, конечно же, в вебинаре также примут участие профессионалы рынка с их историями успеха.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).

Напоминаем о том, что если Вам необходима помощь для осуществления экспорта, Вы можете воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Калининградской области. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке.

Справочно

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий Калининградской области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельность субъектов МСП региона, а также содействия их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности. Курирующим органом ЦПЭ является АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. На базе ЦПЭ Вы также можете воспользоваться бесплатными услугами Группы РЭЦ.


Российская продукция продолжает покорять Китай

РЭЦ проведет второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Харбине

ЦМИТ при Центре «Мой Бизнес» Калининград предлагает бесплатную услугу по 3Д-прототипированию и 3Д-печати

Если у вас есть чертежи деталей, которые нужно изготовить в штучном формате или создать их прототип, предлагаем обратить внимание на услуги ЦМИТа. Для получения услуги переходите по ссылке, читайте информацию и скачивайте заявку: mbkaliningrad.ru/innovation/uslugi_3d_prototipirovaniya/.

Начался приём заявок на участие в шестом сезоне "Бизнес Баттла"

Это уникальная возможность для начинающих бизнесменов привлечь внимание к своему проекту и получить поддержку ведущих бизнесменов региона.
бизнесменов региона. В этом сезоне "Бизнес Баттла" будет пройдёт под знаком проектов-маяков, реализующихся в Калининградской области по пяти ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, новая экономика, медицина, туризм и экология.