Приём заявок на участие в «Мой бизнес. XII ярмарка «ARTISONE Маркет»

Запускаем приём заявок на участие в мероприятии «Мой бизнес. XII Ярмарка «ARTISONE Маркет».

Дата и время проведения ярмарки: «20» и «21» декабря 2025 года, с 11:00 до 19:00 часов (КЛД).
Место: Калининградская область, г. Калининград, ул. Литовский вал, 61 (Закхаймские ворота).

Обращаем внимание, подавая заявку Вы соглашаетесь на участие в двух днях ярмарки «20» и «21» декабря 2025 года.

Участвовать могут физические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Калининградской области, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Участие в ярмарке подразумевает бесплатное предоставление места для размещения своих товаров на ярмарке.

Условия и этапы участия: 

1 этап: Необходимо подать заявку через Цифровую платформу МСП http://МСП.РФ
Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП http://МСП.РФ (далее - ЦП МСП) и направить заявку через раздел «Меры поддержки».
Название услуги для поиска «Организация участия в мероприятии «Мой бизнес. XII Ярмарка «ARTISONE Маркет». 
Инструкция с примером подачи заявки можно ознакомиться по ссылке. В случае возникновения проблем с подачей заявки через Цифровую платформу для оперативного решения проблем, просим обращаться напрямую в техническую поддержу через форму обратной связи https://xn--l1agf.xn--p1ai/feedback/.

2 этап: Необходимо зарегистрироваться на региональном маркетплейсе  «ARTISONE» www.artisone.ru
Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на региональном маркетплейсе для самозанятых «ARTISONE» www.artisone.ru с добавлением не менее трёх фотографий продукции. С инструкцией по регистрации на маркетплейсе для самозанятых «ARTISONE» можно ознакомиться по ссылке.

3 этап: Направить дополнительную информацию об участнике и справку о постановке на учет в качестве самозанятого.  
При подаче заявки через ЦП МСП дополнительно заполнить форму , представленную по ссылке в срок не позднее 08.12.2025 г. включительно. В форме необходимо будет прикрепить справку о постановке на учет (снятия с учета) физического лица  в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход за 2025 год (КНД 1122035) из приложения «Мой налог». С инструкцией по формированию справки о постановке на учет можно ознакомиться по ссылке.

Количество мест ограничено. Результаты отбора будут известны до 11.12.2025 г. включительно и размещены на сайте фонда в разделе «Новости» https://mbkaliningrad.ru/news/.

Отбор заявок регламентируется Положением о порядке проведения отбора заявок от физических лиц и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированных на территории Калининградской области на участие в Форуме «Мой бизнес. XII Ярмарка «ARTISONE Маркет», утвержденным приказом № 81/ЦПП КО от 27.11.2025 г.

При возникновении вопросов, связанных с регистрацией на Цифровой платформе МСП или подачей заявки, обращайтесь на горячую линию Центра «Мой бизнес» по телефону +7 (4012) 994-904 или электронной почте info@mbkaliningrad.ru.

Мероприятие реализуется при поддержке Центра «Мой бизнес» Калининградской области в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного Президентом России.

Приём заявок на участие в «Мой бизнес. XII ярмарка «ARTISONE Маркет»
Дата: 28 ноября - 08 декабря
Время: 16:00 - 23:59
Место: Калининградская область, г. Калининград, ул. Литовский вал, 61 (Закхаймские ворота)

Поделиться: