Новости

Финансовая поддержка предпринимателям в целях приобретения услуг в области инжиниринга до 100 000 руб.

Центр «Мой бизнес» информирует о продлении приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства в Калининградской области (далее – субъекты МСП) на участие в запросе предложений в целях приобретения услуг в области инжиниринга в размере до 100000 (ста тысяч) рублей и не превышающем 60% от их затрат (далее – запрос предложений).

Сельское хозяйство в Калининградской области живёт и процветает

27 октября 2023 года Департамент «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Калининградской области» Центра «Мой Бизнес» провёл ежегодный Форум «Мой Бизнес. Форум Балтийский фермер – 2023» на территории комплекса «Резиденции королей» в зале «Royal Park».

Помогаем самозанятым в регионе расти вместе с «Кварталом мастеров»

Многие, кто начинает заниматься своим делом, не знают где выставить свои товары или найти новых клиентов. Центр "Мой Бизнес" Калининград всегда готов помочь с продвижением.

Получите грант на проект в области космических технологий

Вперёд в космос! Фонд содействия инновациям запускает конкурсы на реализацию мероприятий в рамках программы «Дежурный по планете» XVIII очередь.

Открываем детям горизонты бизнеса

С каждым годом растут всё новые молодые умы, у которых появляются крутые идеи для бизнеса. Но как их создать и кто в этом поможет?

Подведены итоги конкурса по отбору субъектов МСП по предоставлению мини-офисов в субаренду

Подведены итоги конкурса по отбору субъектов малого предпринимательства по предоставлению мини-офисов (рабочих мест) бизнес-инкубатора фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» в субаренду

Открытый диалог с предпринимателями Калининградской области

В рамках визита Генерального директора АО «Корпорация МСП» Александра Исаевича в Калининград, 26 октября 2023 года в Центре «Мой бизнес» состоялась встреча с бизнес-сообществом региона.

О новом заводе в Немане, количеству самозанятых и образовательных программах: как прошла пленарная сессия

18 октября 2023 года на площадке театра эстрады «Янтарь-холл» в г. Светлогорске прошла пленарная сессия.

Прими участие в опросе по оценке конкуренции на финансовом рынке

Банк России и Аналитический центр «Форум» приглашают вас принять участие в опросе по оценке конкуренции на финансовом рынке. Опрос проводится с целью анализа качественных изменений состояния конкуренции на финансовом рынке для дальнейшего использования в аналитических материалах Банка России.

Финансовая поддержка предпринимателям в целях приобретения услуг в области инжиниринга до 100 000 руб.

Центр «Мой бизнес» информирует о продолжении приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства в Калининградской области (далее – субъекты МСП) на участие в запросе предложений в целях приобретения услуг в области инжиниринга в размере до 100000 (ста тысяч) рублей и не превышающем 60% от их затрат (далее – запрос предложений).

Российско-Китайская Деловая Встреча «Развитие торгово-экономического и инвестицонного сотрудничества и кооперации»

Российско-Китайская Деловая Встреча «Развитие торгово-экономического и инвестицонного сотрудничества и кооперации» намечена на 25 октября 2023 года (г. Москва, Деловая Россия, ЦМТ, Краснопресненская наб . 12) и пройдет при участии Российско- Китайской Гильдии Коммерции, Комитета РСПП по международному сотрудничеству.

Рабочий визит в Турецкую Республику

С 21 по 23 ноября 2023 г. запланирован рабочий визит в Турецкую Республику делегации Минпромторга России совместно с Ассоциацией индустриальных парков России.

Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2023»

26 октября 2023 года в г. Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2023», организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и АО «Корпорация «МСП».

Предприниматели из Калининграда приняли участие в Московском Международном жилищном конгрессе

С 16 по 20 октября 2023 в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, дом 12) состоялся Московский Международный жилищный конгресс.

Калининградская область заявила о себе на международном экспортном форуме «Сделано в России»

В московском «Манеже» прошел экспортный форум «Сделано в России»

Калининград посетила делегация предпринимателей из Китая

Регион посетили 3 иностранные компании, занятые в туристическом секторе

В России пройдет Всемирная неделя качества

Ежегодно на второй неделе ноября в мире отмечается Всемирная неделя качества, а во второй четверг ноября — Всемирный День качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 6 по 12 ноября, а День качества — 9 ноября.

Продвинь свой ВУЗ и регион в области популяризации наследия предпринимателей России

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва) при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России и Института российской истории РАН запустили 1 сентября 2023 года III Всероссийский конкурс вузов по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Посети XIX Всероссийскую Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ»

15-17 мая 2024 года на площадке ВДНХ пройдёт XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» - самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Бизнес на взлёте: как прошёл «Мой Бизнес. V Международный Балтийский Бизнес-Форум «Вселенная бизнеса»

18 октября 2023 года отгремел Форум «Мой Бизнес. V Международный Балтийский Бизнес-Форум «Вселенная бизнеса» на площадке театра эстрады “Янтарь-холл” в Светлогорске. Участие приняли свыше 2000 человек. Это больше, чем вмещает в себя концертный зал “Янтарь-холла”.

Экспортеры Калининграда принимали бизнес-делегацию из Монголии

Состоялась реверсная бизнес-миссия предпринимателей из Монголии

Показать еще