Расширяем возможности роста для предпринимателей

Расширяем возможности роста для предпринимателей На Цифровой платформе МСП предприниматели могут подать заявку на получение в Банке финансирования инвестиционного проекта.

Как работает новая услуга на Цифровой платформе МСП?
1. После подачи заявки на Цифровой платформе МСП, с вами свяжется сотрудник из Гарантийного фонда, который проконсультирует по этой мере поддержки.
2. Вам будет представлен список банков-партнеров Гарантийного фонда, из которого вы можете выбрать Банк, либо несколько Банков, куда бы вы хотели, чтобы была направлена ваша заявка и пакет документов. После чего Банками будут предложены продукты и условия, на которых они готовы рассмотреть финансирование заявленного инвестиционного проекта.
3. В рамках рассмотрения проекта возможно привлечение гарантийной поддержки.

Что такое гарантийная поддержка?
Предположим вы хотите привлечь финансирование, но не хватает залога. В этом случае Гарантийный Фонд при Центре "Мой Бизнес" может выступить поручителем и предоставить свое поручительство, которое заменяет собой залоговое обеспечение, что позволит вам получить финансирования в необходимом размере.

Важно! На консультации вы сможете узнать о пакете документов, и получите помощь в структурировании проекта или доработке бизнес-плана и финансовой модели.