Хотите начать свой бизнес, но не знаете, с чего начать? Тогда новая бесплатная образовательная программа «Системный малый бизнес» – это именно то, что вам нужно!

Хотите начать свой бизнес, но не знаете, с чего начать? Тогда новая бесплатная образовательная программа «Системный малый бизнес» – это именно то, что вам нужно!

С 19 марта 2024 года в Калининградской области стартует уникальная возможность для всех желающих освоить основы предпринимательской деятельности.

Участие в программе абсолютно бесплатно и доступно для начинающих предпринимателей, состоящих в реестре СМСП Калининградской области, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Калининградской области.

Участники получат бесплатный доступ к онлайн-урокам от успешных экспертов и предпринимателей федерального масштаба. Проект поможет разобраться в особенностях правовых и финансовых основ ведения предпринимательской деятельности, научиться ставить финансовые цели и отслеживать их достижение.

В рамках курса вы сможете:

- Сформулировать идею своего будущего бизнеса;
- Проанализировать свою бизнес-модель;
- Научиться сегментировать целевую аудиторию и сформировать ценностное предложение;
- Понять особенности рынка своего проекта, конкурентов и свои конкурентные преимущества;
- Разобраться в инструментах маркетинга;
- Обсудить ответственность и права собственника бизнеса;
- Выбрать организационно-правовую форму, режим налогообложения и научиться рассчитывать налоговую нагрузку.

Общая длительность программы 22 академических часа (7 вебинаров). По результатам прохождения более 80% курса Вы получите сертификат.

Не упустите свой шанс стать успешным предпринимателем! Регистрируйтесь на программу «Системный малый бизнес» уже сегодня!

Регистрация по ссылке>>> https://clck.ru/39S7Hj

*Организатор - Центр «Мой бизнес» Калининградской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ В.В.Путиным, под кураторством первого вице-премьера Андрея Белоусова.