Завершилась бизнес-миссия калининградских предпринимателей в Республику Беларусь

Завершилась бизнес-миссия калининградских предпринимателей в Республику Беларусь

С 04 по 06 февраля 2024 года 3 компании туристической отрасли провели рабочие встречи в г. Минске. Делегацию возглавила руководитель АНО КО «Туристский информационный центр Калининградской области» Г. Г. Офицерова.

Калининградская область была представлена компаниями:

ООО «Янтарный край» www.amber-region.com

ООО «Балтма Тур» www.baltma.ru

ООО «Курортные отели Элиза» www.annashulz.ru

В рамках бизнес-миссии для участников была организована насыщенная программа, состоящая из заранее проработанных целевых встреч с потенциальными партнерами.

В Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты состоялась деловая программа с презентацией туристического потенциала региона.

Для каждой компании также были организованы встречи с ключевыми игроками туристической отрасли Республики Беларусь. В программе были предусмотрены посещения нескольких популярных туристических объектов Республики Беларусь.

За 3 дня бизнес-миссии стороны обсудили продвижение туристического потенциала Калининградской области в Республике Беларусь. Ожидаем, что результаты бизнес-переговоров позволят расширить межкультурное и деловое взаимодействие и будут способствовать увеличению потока туристов в наш регион.

Бизнес-миссия закончилась, сотрудничество с Республикой Беларусь продолжается. В этом году запланирован еще один визит в г. Минск и прием делегации белорусских предпринимателей в Калининграде.

По вопросам участия в предстоящих мероприятиях с Республикой Беларусь просим обращаться в Центр поддержки экспорта при Центре «Мой Бизнес» Калининградской области по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 909/964), или написать на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/export39