Отдел "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства" объявляет отбор подрядчиков на 2024 год

Отдел "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства" объявляет отбор подрядчиков на 2024 год Уважаемые поставщики услуг!

Сообщаем Вам, что отдел "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства" Фонда "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" начинает процедуру отбора подрядчиков для оказания услуг на 2024 год.


В случае заинтересованности просим Вас в срок с 01 февраля до 18 февраля 2024 года включительно предоставить в Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» необходимые для участия в отборе документы.

Документация представляется Участником отбора  по электронной почте cpp@mbkaliningrad.ru или нарочным способом по фактическому адресу Фонда: 236022, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Уральская, д. 18 (ТЦ «Мега»), 4 этаж, каб. 440.
С формой Заявки на участие в отборе, Положением об отборе подрядчиков можно ознакомиться по ссылке

Внимание!
  • Необходимо заполнить отдельную заявку на каждую услугу. Документы, представленные в электронном виде, должны быть отсканированы с цветной печатью и заверены личной подписью руководителя организации.
  • Если Вы подаете заявку на "иные консультационные услуги" или "иные виды услуг" просим предоставить расшифровку и/или пояснительную записку о предлагаемом виде услуг.
  • Обязательно приложить примеры работ/оказанных услуг по указанному направлению деятельности.
  • Желательно приложить прайс-лист.

По вопросам отбора подрядчиков для отдела ЦПП обращайтесь по телефону +7 4012 994 588 доб. 931