Ты молодой лидер в своей сфере? Присоединяйся!

Ты молодой лидер в своей сфере? Присоединяйся!

С 1 по 7 марта 2024 г. на федеральной территории «Сириус» состоится масштабное молодёжное событие – Всемирный фестиваль молодёжи

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

В рамках трека «Предпринимательство» Фестиваля, Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» при поддержке Минпромторга России запланировано проведение Международного молодёжного промышленного форума. Форум включает в себя проведение деловой программы и организацию выставки промышленных проектов «Мы-будущее».

Выставка будет открыта для посещения участниками Фестиваля в период со 2 по 6 марта 2024 г., продукцию на Выставке могут представить молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет – производители высокотехнологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере. Коллективный выставочный стенд площадью свыше 300 квадратных метров будет располагаться в павильоне «Международный технологический хаб» и объединит продукцию 50 предприятий. 

В ходе работы Выставки запланированы обходы официальных делегаций с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти, представителей стран- участников Фестиваля, сотрудников корпораций и инвесторов.

Заявка для участия в Выставке заполняется по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655df79b69387210c209e60b/.

Подробнее узнать о мероприятии вы можете узнать по ссылке: https://fest2024.com/