Ищете помещение или земельный участок?

Ищете помещение или земельный участок? Государственная, муниципальная и иная недвижимость для бизнеса — теперь на одной площадке.
Для покупки и аренды, в том числе на льготных условиях.

Теперь государственное и муниципальное имущество доступно для предпринимателей на общей онлайн-платформе по следующим ссылкам:

https://мсп.рф/services/real-estate/
https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/real-estate/

Информация о государственной, муниципальной и иной недвижимости в любом регионе РФ — на одной площадке.

"Если раньше узнать такую информацию можно было только в МФЦ или заказав специальную выписку через «Госуслуги», теперь все в одном месте. В нашей базе сейчас более 48 тыс. свободных объектов. И мы постоянно мониторим и дополняем её информацией из 85 регионов и более чем 7,5 тыс. муниципальных образований.

Отдельно создан специальный раздел с участками и помещениями, подходящими для турбизнеса. Сейчас таких объектов более 300. Мы уже обкатали сервис в тестовом режиме. За две недели предприниматели воспользовались им более 7 тыс. раз. А значит, не зря мы с коллегами почти полгода упражнялись и собирали этот пазл", - сообщил генеральный директор – председатель правления Корпорации МСП Александр Исаевич

Подберите помещение или земельный участок для покупки или аренды, в том числе на льготных условиях.

Авторизуйтесь и получите доступ ко всем возможностям сервиса!
Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».