Участие в международных выставках продуктов питания и напитков в 2024 году

Участие в международных выставках продуктов питания и напитков в 2024 году

Одним из самых эффективных инструментов по продвижению российской продукции на внешние рынки является участие отечественных экспортно-ориентированных предприятий в зарубежных международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Деловые салоны SIAL, ADIFE и KRISTA EXHIBITIONS по праву завоевали авторитет у российских экспортеров продовольствия и напитков. На 2024 год запланировано проведение 8 международных выставок продуктов питания и напитков в 6 странах.

Каждая выставка является ключевым и наиболее авторитетным мероприятием для своего региона. Выставки SIAL, ADIFE и KRISTA EXHIBITIONS объединяют тысячи участников и десятки тысяч профессиональных покупателей из более чем 100 стран мира. Большинство выставок проходят при поддержке федеральных и региональных правительств и считаются идеальной бизнес-платформой для представителей индустрии: экспортеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей оптовых и розничных сетей, торговых компаний, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.

За последние несколько лет «Жемчужное ожерелье экватора», как часто называют Индонезию, стало привлекательным направлением не только для производителей продуктов питания и напитков, но и для производителей косметики и медицинских продуктов и услуг. По прогнозам, к 2030 году страна с трудоспособным населением свыше 180 миллионов человек станет 5-ой крупнейшей экономикой мира.

Эффективно заявить о себе, лично представить свою продукцию заинтересованному покупателю и повысить узнаваемость бренда позволит участие в выставке: INDOBEAUTY EXPO/INDOHEALTHCARE EXPO 31 июля - 2 августа, 2024 г., г. Джакарта https://indobeautyexpo.com/

https://indohealthcareexpo.com/

Компании-экспортеры из России традиционного принимают самое активное участие в перечисленных выставках как самостоятельно, так и в составе Национального павильона России, при активной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, АО «Российский экспортный центр», региональных Центров поддержки экспорта, Торговых Представительств РФ за рубежом, МИД РФ, Администраций субъектов федерации РФ.

По вопросам участия в вышеуказанных выставках Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7 (4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld