В Москве завершилась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

В Москве завершилась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» С 07 по 10 ноября 2023 в Москве, ЦВК «Экспоцентр» работала 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

 Выставка «Металл-Экспо» - ежегодный промышленный выставочно-конгрессный форум, в котором принимают участие свыше 550 предприятий и компаний - все ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из России и свыше 35 стран мира. «Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, а также предусматривает обширную и актуализированную деловую программу - свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

На «Металл-Экспо» экспозиции развернули ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: Магнитогорский металлургический комбинат, ТМК, Северсталь, НЛМК, ОМК, Металлоинвест, ЕВРАЗ, Мечел, Новосталь-М, Уральская Сталь, ТЭМПО, АКРОН холдинг, Уралтрубпром, Ашинский металлургический завод, МЗ «Электросталь», Златоустовский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Ступинская металлургическая компания, ММК-МЕТИЗ, Северсталь-метиз, ЭЗТМ, Металлинвест, Белорусский металлургический завод и многие другие.

При финансовом содействии Центра поддержки экспорта Калининградской области в выставке на коллективном стенде приняли участие 3 региональные компании:

ООО "НПО Спецкран" - производитель подъемно-транспортного оборудования; 

ООО "Абразив эксперт" - оборудование и материалы для электросварки;

АО "Эсва" - завод по производству сварочного оборудования, материалов, механизации и автоматизации для сварки.

 «Металл-Экспо'2023» стала экспертной площадкой, на которой металлурги делились опытом и лучшими практиками.

На форуме были также представлены металлургия и машиностроение Китая и других азиатских стран - всего более 350 зарубежных компаний. Производители оборудования более чем из десяти стран мира, включая предприятия Индии, Ирана, Турции, Казахстана и Китая, презентовали современное оборудование, комплектующие, а также широкую гамму современной металлопродукции.

За помощью по осуществлению экспорта Вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по тел. +7 (4012) 994-588 (доб. 984/964), или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подключайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/exportkld