Вебинар «Выход на экспорт через интернет-магазин»

Вебинар «Выход на экспорт через интернет-магазин»

Уважаемые экспортеры,

Центр поддержки экспорта Калининградской области приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Выход на экспорт через интернет-магазин» с компанией Ecwid 19.06 в 09.00 (10:00 МСК).

В рамках вебинара Вы узнаете как создать и настроить работу вашего интернет-магазина для получения заказов со всего мира и развития глобального бренда. Для участников вебинара Ecwid приготовил специальное предложение по льготному использованию своих инструментов.

На вебинаре обсудят:

– Зачем нужен интернет-магазин и можно ли без него обойтись на глобальном рынке?

– Как сделать ваш сайт интернет-магазином, продающим на весь мир?

– Какие ошибки допускают экспортеры при создании интернет-магазина?

– Как привлечь зарубежных покупателей на ваш интернет-магазин?

– Что можно продавать через интернет-магазины?

– Омниканальность: как сочетать работу через интернет-магазин и маркетплейсы?

– Какие сервисы для экспортеров предлагает Ecwid?

В случае заинтересованности в участии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.ecwid.ru/exportcentr-and-ecwid. Также, просим пройти опрос, который позволит организаторам кастомизировать программу вебинара под аудиторию.

При возникновении вопросов, просим вас обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области по эл. адресу: export@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 943).

Напоминаем о том, что если Вам необходима помощь для осуществления экспорта, Вы можете воспользоваться услугой Центра поддержки экспорта Калининградской области. Ознакомиться с условиями предоставления поддержки для субъектов МСП можно по ссылке.

Справочно

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий Калининградской области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельность субъектов МСП региона, а также содействия их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности. Курирующим органом ЦПЭ является АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. На базе ЦПЭ Вы также можете воспользоваться бесплатными услугами Группы РЭЦ.